Новости

На базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» в дистанционном формате пройдет Межрегиональная олимпиада по информационным и компьютерным технологиям «Мы в IT»

С 11 по 16 марта 2024 года на базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» структурного подразделения ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» в дистанционном формате пройдет Межрегиональная олимпиада по информационным и компьютерным технологиям «Мы в IT».

Приглашаются к участию обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального образования, социально-ориентированных некоммерческих организаций, в том числе образовательных структур, созданных в рамках национального проекта «Образование» («Кванториумы», «IT-кубы», «Точки роста», «Центры опережающей профессиональной подготовки», др.). в возрасте от 7 до 15 лет.

Для участия в Олимпиаде участникам в срок по 16 марта 2024 года необходимо: произвести регистрацию посредством заполнения электронной формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65cf647e3e9d083320483c6d/. С момента регистрации участнику открываются дистанционный доступ к тестовым заданиям Олимпиады. Время выполнения олимпиадных заданий начнется после регистрации участника 11 марта 2024 года в 08:00 и закончится автоматически 16 марта 2024 года в 23:59 по местному времени.


Победители и призеры Олимпиады награждаются именными дипломами Министерства образования и науки Тамбовской области.
Результаты Олимпиады публикуются на официальном сайте Центра цифрового образования детей «1Т-Куб.Тамбов» https://it-cube.68edu.ru, а также официальных группах в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button