Новости

На базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» пройдет Межрегиональный Хакатон в области информационных и компьютерных технологий «Дерзкие Scratch’еры»

С 10 по 20 февраля 2024 года на базе Центра цифрового образования детей «IT-Куб» структурного подразделения ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» пройдет Межрегиональный Хакатон в области информационных и компьютерных технологий «Дерзкие Scratch’еры. Мероприятие проходит рамках реализации региональных проектов «Успех каждого ребенка» и «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». В Хакатоне могут принять участие обучающиеся образовательных организаций общего и дополнительного образованию и иных организаций осуществляющих образовательную деятельность в возрасте от 8 до 13 лет.
Хакатон проводится в дистанционной форме по номинации: «Программируемая анимация в среде Scratch «Семейный досуг»». С 21 по 25 февраля 2024 года осуществляется проверка и оценка конкурсных работ.
Для участия необходимо пройти регистрацию посредством заполнения электронной формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65a7b080068ff009b50eb55d/
Задание на Хакатон будет размещено 10 февраля 2024 года на сайте https://it-cube.68edu.ru, а также в официальных группах в социальных сетях.
Итоги Хакатона будут опубликованы не позднее 28 февраля 2024 года на официальном сайте Центра цифрового образования детей «IT-Куб» https://it-cube.68edu.ru, портале Дополнительного образования детей Тамбовской области https://dop.68edu.ru, а также официальных группах в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button