Мероприятия

У нас в гостях дети из ЛНР

Два дня, 8 и 9 августа, наставники Центра цифрового образования детей проводили мастер-классы для юных гостей Тамбовщины, прибывших к нам из Новоайдарского района ЛНР.

Педагог дополнительного образования Александр Кулешов познакомил гостей с основными этапами конструирования, сборки и программирования роботов и провёл практическое занятие в виртуальной среде Lego Digital Designer.

Педагог-организатор Анна Воропаева научила ребят создавать видеооткрытки в программе Movavi Video Editor: проводить монтаж различных видеофрагментов, накладывать звук, рисовать титры и создавать различные эффекты.

Особая благодарность нашим партнёрам из Информационно-выставочного центра АО «Пигмент» , которые провели для наших юных гостей экскурсию на некоммерческой основе.

Пожелаем ребятам хорошего отдыха и надеемся, что скоро аналогичные Центры цифрового образования откроются и у наших соседей.

А всех тамбовчан мы приглашаем записываться к нам. Для записи заполните пожалуйста форму https://forms.yandex.ru/u/62888ee9ddb3be3ba5398e50/ или https://forms.yandex.ru/u/62ea5e032626897a261f7d70/ и наши наставники обязательно свяжутся с вами в начале учебного года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button