Анонсы

Виртуальная и дополненная реальность

Центр цифрового образования детей «IT-куб» объявляет о наборе детей с 13 до 17 лет на обучение по IT-направлению «VR/AR разработка» на 2022-2023 учебный год.

Виртуальная и дополненная реальности — особые технологические направления, тесно связанные с другими. Эти технологии включены в список ключевых и оказывают существенное влияние на развитие рынков. Практически для каждой перспективной позиции будущего крайне полезны будут знания из области 3D-моделирования, основ программирования, компьютерного зрения и т. п. Согласно многочисленным исследованиям, VR/AR-рынок развивается по экспоненте — соответственно, ему необходимы компетентные специалисты.

Обучение по данному направлению позволит обучающимся познакомится с виртуальной, дополненной и смешанной реальностями, поймут их особенности и возможности, выявят возможные способы применения, а также определят наиболее интересные направления для дальнейшего углубления, параллельно развивая навыки дизайн-мышления, дизайн-анализа и способность создавать новое и востребованное.


Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 часа.

Наш адрес г. Тамбов, ул. Монтажников, д. 1.

Для записи вам необходимо заполнить данную форму https://forms.yandex.ru/u/62888ee9ddb3be3ba5398e50/

Телефон для дополнительной информации +7(4752) 55-95-84

Спешите! Количество мест ограничено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button