Мероприятия

Основы Конструкторской сборки

В Центре цифрового образования детей «IT-Куб» прошли очередные занятия воспитанников ТОГБОУ «Школа Интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

На этой неделе в рамках специально разработанной программы «Основы Конструкторской сборки» наставник Центра Александр Кулешов знакомит ребят с основами пневматики.

С помощью специализированного программного обеспечения и конструктора фишертехник обучающиеся смоделировали, а затем собрали действующую модель пневматических дверей современного лифта.

Надеемся, что занятия в нашем Центре позволят школьникам не только познакомиться с современными технологиями, но и определиться со своим местом в цифровом мире, а также определиться с будущей профессией.

Отдельно хотелось бы высказать слова признательности сопровождающим воспитанников педагогам – сурдопереводчикам, благодаря которым удалось полноценно наладить процесс обучения, изобилующий специализированными техническими терминами.

Занятия с воспитанниками школы интерната в Центре цифрового образования детей «IT-Куб» проводятся второй год в рамках реализации договора о сетевом взаимодействии. По всем вопросам заключения аналогичного договора вы можете получить информацию оставив свои координаты у нашего администратора по телефону 8(4752)559584.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button