Мероприятия

Приглашаем Вас посетить онлайн смену “IT challenge cup”

IT challenge cup: летняя онлайн смена для юных программистов, вебмастеров и кибератлетов 💾💻💪🏻🏆

Дистанционное обучение занимает все большее место в образовательной деятельности современных детей. В текущем году впервые региональный модельный центр дополнительного образования детей будет осуществлять летнюю оздоровительную кампанию в дистанционном онлайн формате.

В рамках этого проекта с 8 июня стартует летняя онлайн смена IT challenge cup. Продолжительность смены – 4 дня. Смена имеет техническую направленность и предназначена для детей в возрасте от 9 до 14 лет, интересующихся информационными технологиями.

В рамках смены дети станут участниками кибертурнира IT challenge cup. Каждый день смены будет посвящен отдельному направлению информационных технологий (компьютерная графика, видеомонтаж, интернет-технологии).

Команды юных кибератлетов будут принимать участие в образовательных мастер-классах, челленджах и квестах, демонстрируя свои навыки в применении информационных технологий и набирая баллы в общекомандный зачет. По итогам смены будет определена лучшая кибер-команда, которой будет вручен виртуальный кубок.

Помимо этого участников ждет насыщенная и яркая программа, в которой предусмотрены виртуальные посещения выставок и музеев, игры на командообразование, музыкальные конкурсы и денс-баттлы.

Участие в смене совершенно бесплатное!
Приглашаем всех желающих присоединяться!
Расскажи об этом своим друзьям и проведи самое необычное лето в твоей жизни в IT challenge cup!

📝По вопросам участия детей в онлайн-лагере обращаться к модератору смены: Свидерская Светлана Николаевна, тел. 8 (4752) 429540 доб. 1401

#РМЦ68
#РМЦ68ОНТЕД
#УчусьнаТамбовщине
#МолодежьРоссии
#ТамбовМолодой
#УспехКаждогоРебенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button